Просмотр сообщений Кислый Д. Л., ФЛП

Подскажите можно ли купить 3 х сторонний Армянский дозвол у них на переходе и сколько он стоит?

Добрый день подскажите можно ли купить 3-х сторонний дозвол на погран переходе в Армении и сколько он стоит?

Добрый день проконсультируйте пожалуйста планирую перевозку в Ирак город Эрбил груз мясо. Интересуют нюансы перевозка по ЦМР. Какие нужны документы для перевозчика? Заранее благодарен. 00985962727
стандартные документы как на перевозку в любую страну
ЦМР страхование должно включать страны по которым осуществляется перевозка
Подскажите Турки транзит по смр пропускают, какие там расходы обеспечение или что там у них?

Требуется открытия виза Иран и Ирак. 098 596 2727

Добрый день проконсультируйте пожалуйста планирую перевозку в Ирак город Эрбил груз мясо. Интересуют нюансы перевозка по ЦМР. Какие нужны документы для перевозчика? Заранее благодарен. 00985962727

Даф евро 3 выскочили ошибки по уровню масла и машина не заводиться подскажите может есть контакт в Батуми электрика

Добрый вечер, мы вызывали, к машине, приезжал , зовут Андрей , телефон:0977642759 , попробуйте позвонить, может сможет помочь.Удачи Вам. Спасибо большое ребята все сделали управились за день за вменяемые деньги

Куплю заборник на алюминиевый бак 400л высота 60 см 098596 2727

Подскажите где отремонтировать реф в Одессе . Знаю были парни которые приезжали на место в порт не могу найти контакт.  Может кто подскажет

Куплю крышку бардочка Магнум тот что на крыле находиться с водительской стороны +380505929313

Перевозчик тот же остается? Только авто меняете?
Как раз замену прицепа можно заверить на ПВД, штампом. А вот автомобиль исправлять и заверять на ПВД запрещено. Только с разрешения Киева.
Письмо написано только я думаю что его никто не читал....

Перевозчик тот же остается? Только авто меняет
Да перевозчик тот же автомобиль и прицеп другой

Добрый день подскажите кто сталкивался российский транзитный дозвол выдан был на один из пренадлижащих мне автомобилей но эта машина поехать в рейс не может я хочу что по этому дозволу поехал другой автомобиль как правильно изменить номера чтоб не было проблем в России и при здаче дозвола на пвд. Заранее спасибо 0985962727

Чип-тюнинг Рено магнум е теч Евро 3. Подскажите где сделать и у кого какое мнение по этому поводу

Добрый день нужен топливщик в Львове магнум Е-ТЕЧ, а так же интересует перепрошивка мозгов (увеличение мощности) 098-567 27-27

Добрый день подскажите нужен мотрист в Виннице авто Рено магнум мак 480 пропало давление масла 0505929313

Есть ли опыт у кого то эксплуатации подвески кабины XF95 на подшипниках?
Как они ходят в сравнении с капролон
Добрый день. у меня на подшипниках 2.5 года пока все в порядке а капралон (правда кабина суперспейс) 1 год за каторый проехали 60 т.км и опять поменял начало стучать.

куплю диск на тягач под дисковые тормоза  R 22.5 резина 315\70  телефон  050-59-29-313

Добрый день подскажите куда смотреть что делать renault magnum 440 mack euro 3 не работает ретарда. Масло проверили уровень ошибке на дисплее нет предохранители целые. Что делать?