trucksnearme
Просмотр сообщений Сушнова О.С.,ФЛП

уходит топливо через обратку можно поставить кран на обратку ищите какой клапан не держит

Невже ніхто не стикався з такою проблемою
Крестовина на рулевом штоке ...Заклинила. Подходит с мотоцикла МТ
И руль с МТ тоже подходит...
Типо умный такой.подкалуеш?
Менталитет такой у людей .Подсказать что ни будь грамотное нет ни ума .ни опыта . Подколоть тут же все умные .
подыми одну сторону сбейте поперечную тягу руками вращайте колесо влево в право если заклинил шкворень не провернешь может и сам насос вышел со строя здесь только нужно менять  сам насос гидроусилителя  и последнее там человек правильно подсказывал крестовина карданного вала но она не меняется менять нужно вал в сборе 

Ситуация в следующем. ДАФ ХФ 95 евро 3 был большой расход топлива доходило до 49 литров на сотку а так же он не тянул, обратились к спецам, сделали ремонт ПЛД секций и кап ремонт всех форсунок, денег содрали немеренно. Думали все наладится, сел на нее водитель новый проработал у нас месяц расход вроде как уменьшился но все равно большой. СЕЙЧАС сел на эту машину хороший водитель и поехал с грузом 21 тонна Белая Церковь-Днепр расход 40 литров (фактор слива и водитель неумеха-полностью исключаю) Помогите посоветуйте к кому обратиться кто может помочь посмотреть в чем же дело все таки, да и еще водитель говорит что конечно едет она но какая то тупенькая. Уже не знаю что с нею делать подскажите к кому можно подьехать 050 326 95 87 Андрей. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
Проверьте интеркулер на герметичность. в меня на тройке такое было правда больше 43 не выходило
у меня была подобная ситуация мне подсказали поменять корпус топливного фильтра поменял и все наладилось 

Заглушил вчера  водитель Даф95 евро 3 переходной 2002 г ,и сегодня утром не заводится топливо проходит на форсунки ,но даже и не хватает при заводке ,тел 095 2272851 Виталий
похожий случай был попробуйте с эфиром похоже кирдык топливной 

Тема: Ман тга

Дякую,але соляра почорніла б ,а тут стала просто сива,масло на місці
соляра мутние от воды 

Коллеги, подскажите к кому обратится за тех.помощью. Машина стоит на Бориспольской объездной после ДТП - груженая. Необходимо выездная "летучка". Помощь следующего характера: демонтаж пары колес, закрепить деформированный палетник , и деформированную ось. Необходимые инструменты: резак, домкраты, ремни, кувалды и прочее такого же плана.
в таких случаяхах отрывай пятую точку все грузи в машину бери ребят и вперед пока сам не розгребешь никто за тебя это не сделает 

куплю ноги (стойки) для бдф будок. в лс или тел 0675630396 влад
есть в наличии 4 штуки цена одной ноги 2 тысячи гривен 

продам гур вольво фн 12 евро 3 после кап ремонта стоит все новое 

есть в наличии 4 штуки цена 5 тысяч гривен

куплю рулевую колонку Даф евро3 0508866484 Сергей

6000 грн новая под заказ
4200 б/у
маловато просишь 6000 грв цена новой намного больше 

Где можно наклепать колодки в Кременчуге. Что бы качественно сдел
он вам поможет 0963280847 иван андреевич

Подскажите лопнула головка на Дафе где крепится болтами может кто то варил ? Ходит или нет ? Если да то где ремонтировали 
ремонт головок даф делают г кременчуг тел ,0963534616 павел 

здравствуйте,подскажите такая проблема ман19403 не становится в транспортное положение, пультом вверх и вниз подымается а в транспортное не становится,колибровка компьютером не помогла,краны все заменили,что еще может быть? 
насколько я помню на заднем мосту стоит 2 крана уровня пола  думаю один из этих кранов не работает

куплю шины 315 60 22,5 ведущая ось в количестве 4 штуки 
тема закрита

возьму полуприцеп (тент )на выплату ! на 8 мес ! тягач мой ! на ваших условиях !
2500  сразу и 1000 на 8 месяцев 

куплю шины 315 60 22,5 ведущая ось в количестве 4 штуки 

Подскажите как сейчас дорога с николаева на кривой 
дороги там нет!!!

ЦитатаЦитата (РАТИПА, ООО, 04.01.2018 14:37):
Работа на тягачах МЕРСЕДЕС, ВОЛЬВО, РЕНО с тентованными полуприцепами в Турцию.
Зарплата от пробега.

1. Возраст 25-45 лет.
2. Опыт работы водителем по категории Е, не менее 5 лет.
3. Опыт работы с ТИР. 
4. Рекомендации с предыдущих мест работы.
5. Справка из МВД.6. Справка о состоянии здоровья.
7. Удостоверение водителя международника.
куда еще наших водителей пригласят уже многие поработали в Польше, Литве теперь Беларусь