trucksnearme
Как поднять цену!!!
Новые сообщения
Количество постов 920
Автор
Скоро и 15тонн будут писати возможно догруз... А з Одесси 10тонником взагалі нема защо їхати навіть на солярку нехватає...

Уже есть. Где-то на форуме уже было написано 22 т. Догруз. Срочно.

Еще

Скоро и 15тонн будут писати возможно догруз... А з Одесси 10тонником взагалі нема защо їхати навіть на солярку нехватає...

Уже есть. Где-то на форуме уже было написано 22 т. Догруз. Срочно.

цеж якої машини треба щоб взяти 22тонни догрузом???

Еще

Звонок с Деливери. Предлагают загрузку с Донецка на Северодонецк 5 т, ставка 1000 грн. Отказался с предложением быть поадекватнее с ценами. Заявка пропала. Видать какой-то дармовоз отхватил. Задолбали.

Еще
ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ

Звонок с Деливери. Предлагают загрузку с Донецка на Северодонецк 5 т, ставка 1000 грн. Отказался с предложением быть поадекватнее с ценами. Заявка пропала. Видать какой-то дармовоз отхватил. Задолбали.

Вот именно ,задолбали!!!Уважаемые перевозчики,Вы ,прежде чем ныть за цены,присмотритесь к себе,и причины низких цен тоже ищите в себе а не в экспедициях и диспетчерах,зачем берете халяву!?!Например сегодня Киев- Харьков 5т продуктов уехало за 2800, перелезло какое-то б..ло через экспедицию ,поехало напрямую с заказчиком за спасибо,зато напрямую!!!Или Севастополь за 6500 10т то-же самое!Какой заказчик станет платить больше ,если есть лохи ,которые ездят за спасибо!!!И Вы еще ноете!?!Извините за столь резкий тон ,но действительно достало,когда заказчик говорит,что нашел намного дешевле ,чем ты,и намекает -стоит -ли работать вместе,если есть дармовозы!!!

Еще

Я представляю, сидят точно такие товарищи на колбасном сайте и обсуждают про квоты на сосиски,в какую область каждый должен сделать по квоте 100кг колбасы.Какие ещё квоты-шпроты?Наш бизнес ничем не отличается от любого другого.Давайте по квотам дышать будем,воду пить.РЫНОК ГРУЗОПЕРЕВОЗОК РАССТАВИТ САМ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА. Живая конкуренция позволяет осуществлять ротацию состава.Выигрывает потребитель,а он для нас самый главный.

UA-UA 16.01–16.01 тент
Роздiльне
(Одесская обл.)

Львов
(Львовская обл.)
пеллеты в биг бегах 22т 86м3, Грузовладелец!!, загрузка боковая 4400 б/н с НДС

Грищенко А.А., ФЛ-П
отзывы:61/0балл:8.7
Наталья
(97)2720300
(95)8553185
ны/Тип Дата Транспорт Откуда Куда Груз Оплата Контакты Время
UA-UA
маршрут 16.01–02.03 тент
Одесса
(Одесская обл.)

Львов
(Львовская обл.)
биг беги 22т, 20 а/м, круглосуточно!!!, загрузка боковая 6400грн б/н

Малинецкий В.В., ФОП
отзывы:3/0балл:1.05
Андрей
(98)7912144
вот и грузовладельцы.

СФЕРА-ЮГ, ООО(ТзОВ "Буртехпостач) грузовладелец, будьте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ,особенно с последним кедом.
ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ БУРТЕХПОСТАЧ И ООО СФЕРА-ЮГ ОДИН И ТОТ ЖЕ ТИП ДЕНЕГ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. ХОТЯ ИМ ЧЕТКО ВСЕ ОПЛАЧИВАЮТ. У МЕНЯ ДОЛГ 9000 ГРН. БУДЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ

Еще

Да..Чего там евро 2 и 3.легше безпилотние фури запустить в работу .а у кого на них нету лаве пусть дома сидят.

Еще

Полтава-Львов - за 9000гр . 21.800 Зачем ехать ?...лишь би дамой поскорее. ....

Еще

Доброго всім! Розпирає мене гордість за нашу галузь!!! В цей нелегкий час, коли ВСЕ і ВСЮДИ шалено дорожчає, тільки перевізники вантажів наполегливо знижують вартість своєї праці!!! Честь і хвала! Так тримати, "браття"-недоумки!!! Прапор вам у те місце, яким ви думаєте!!!

Еще

Доброго всім! Розпирає мене гордість за нашу галузь!!! В цей нелегкий час, коли ВСЕ і ВСЮДИ шалено дорожчає, тільки перевізники вантажів наполегливо знижують вартість своєї праці!!! Честь і хвала! Так тримати, "браття"-недоумки!!! Прапор вам у те місце, яким ви думаєте!!!
 Нужен свой профсоюз. И с "табуретками" легче бороться будет,  ну ладно от 100 до 300гр. берут, ну когда узнаешь, что с рейса сняли несколько тысяч... Тогда действительно прапор у те місце!

Еще

Нужен свой профсоюз. И с "табуретками" легче бороться будет,  ну ладно от 100 до 300гр. берут, ну когда узнаешь, что с рейса сняли несколько тысяч... Тогда действительно прапор у те місце!
а на то что осталось, после того как сняли, кто-то поехал. значит кто лох? 

Еще
Госолка лотвка

Яне пойму, сильные мужики, дальнобои. На международке и по Украине снимают все,
и по разному!И только Ваше право ехать или не ехать .Вы
считаете ( я так думаю). Но, вот Вы, узнали что сняли несколько тысяч, кто снял?«героя
в студию» Знаете кто поехал- тоже «медаль» за «заслуги» в отрасли перевозок.Чтоже так избито все? уважаемые Перевозчики?

Еще

Яне пойму, сильные мужики, дальнобои. На международке и по Украине снимают все,
и по разному!И только Ваше право ехать или не ехать .Вы
считаете ( я так думаю). Но, вот Вы, узнали что сняли несколько тысяч, кто снял?«героя
в студию» Знаете кто поехал- тоже «медаль» за «заслуги» в отрасли перевозок.Чтоже так избито все? уважаемые Перевозчики?
А я Кучураанатолий всем советую на газели возить, она дешевле. А кто не хочет 30грн км,и сегодня выезд от 2500нал ,тому отключим газ. Пускай стоит, целей будит. 

Еще

ЦитатаЦитата (Казанд, ЗАО, 16.01.2014 11:07):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 16.01.2014 09:48):

Квотирование подразумевает компетентность и определённые требования к ТС под конкретные потребности в транспорте...

Лицензирование подразумевает то же самое. Любой Федя/Вася не получит лицензию, пока руководитель не получит удостоверения компетенции, компания должна иметь нн-ую сумму в составе уставного капитала за каждую ТС и множество других вещей. По крайней мере в Литве так.
Если человек купил дешовую машину и пытается  заработать копейку значит дармовоз!!!  А от компания  с иной сумой как вы говорите берет груз и везут лиш бы соляру оправдать им видете ли машины дамой нада пригнать и пофиг им на всех 

Еще

Квотирование подразумевает компетентность и определённые требования к ТС под конкретные потребности в транспорте...

Лицензирование подразумевает то же самое. Любой Федя/Вася не получит лицензию, пока руководитель не получит удостоверения компетенции, компания должна иметь нн-ую сумму в составе уставного капитала за каждую ТС и множество других вещей. По крайней мере в Литве так.
Если человек купил дешовую машину и пытается  заработать копейку значит дармовоз!!!  А от компания  с иной сумой как вы говорите берет груз и везут лиш бы соляру оправдать им видете ли машины дамой нада пригнать и пофиг им на всех 
что бы зарабатывать копейку и еще одну в придачу , нужно просто не дармовозить , а дешевая или дорогая машина думаю не так значимо , главное как человек делает свою работу 

Еще

Проблема не в "частной экономике" какого-нибудь перевозчика(ков),а в отсутствии госконтроля за перевозками:кто,что,куда и,на каком основании- никем не контролируется.А,ведь,штрафы за незаконное предпринимательство никто не отменял.Внушительные штрафы,кстати..И,крепить "черноту" можно на"раз-два"..Где транспортная милиция???

Еще

Как поднять цену?
Да никак ее не поднять, если звонить по "загрузочке" и спрашивать "какая ставочка?".
Не умеешь считать - на вылет. Лень думать - на вылет. Боишься продешевить - ну, вы поняли.
И ладно все эти вопрошающие, но есть особо упоротые, которые умудряются меня же и вычитать. В таком духе, что, мол, мой груз - я должна оценить ставочку за его перевозку. Должна, понимаете? Точка.

Еще

Как поднять цену?
Да никак ее не поднять, если звонить по "загрузочке" и спрашивать "какая ставочка?".
Не умеешь считать - на вылет. Лень думать - на вылет. Боишься продешевить - ну, вы поняли.
И ладно все эти вопрошающие, но есть особо упоротые, которые умудряются меня же и вычитать. В таком духе, что, мол, мой груз - я должна оценить ставочку за его перевозку. Должна, понимаете? Точка.
Согласен. Но,есть один ньюанс, в ответ на предложенную сумму перевозки, как правило, слышишь" да вы что, это дорого". И еще, нормальные заявки с адекватными ставками, в основном до ларди и деллы не доходят. Пока не наработаешь своих клиентов,резона по предложенным ставкам ездить нет

Еще

Как поднять цену?
Согласен. Но,есть один ньюанс, в ответ на предложенную сумму перевозки, как правило, слышишь" да вы что, это дорого". И еще, нормальные заявки с адекватными ставками, в основном до ларди и деллы не доходят. Пока не наработаешь своих клиентов,резона по предложенным ставкам ездить нет
и я с Вами согласен, но опять же бывает у наработаного клиента поялвятся якобы " другой перевозчик" в лице диспетчера или как сейчас модно называть "транспортная компания со своим парком авто в размере 100 едениц " и предлагают клиенту чуть дешевле ездить с ними , ну, а  авто ищут конечно на ларди . 

Еще

Как поднять цену?
и я с Вами согласен, но опять же бывает у наработаного клиента поялвятся якобы " другой перевозчик" в лице диспетчера или как сейчас модно называть "транспортная компания со своим парком авто в размере 100 едениц " и предлагают клиенту чуть дешевле ездить с ними , ну, а  авто ищут конечно на ларди . 
Адекватный клиент, никогда не будет туда сюда бегать.Он знает цену своему бизнесу, и Вашему труду

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 2