trucksnearme
Как лишить воров зароботка-да легко !
Новые сообщения
Количество постов 414
Автор
Не стоит брать заказы которые оплачивает экспедиция и не стоит переводить деньги диспетчерам.Я не хочу лишить экспов работы,нет,пусть им их работу оплачивает заказчик,он то не даст 30%-50% от фрахта,а так диспетчер зачастую берет и там 100гр и у перевозчика 100-200гр(это если не очень наглый).Как понимать когда на погрузке у водилы требуют 300гр,а на выгрузке на выгрузке обещают 1300гр.Цена фрахта была 1000гр,Днепр-Сумы 3т.ЧП Кураж .Мне как директору об этом никто не говорил,сообщил водитель стоя на погрузке!НОРМАЛЬНЫЕ экпедиции почти никогда не просят что-то им перевезти на карту,им дает деньги заказчик!!

Еще

Не надо частные случаи делать правилом. Причем для всех. И это плохо стыкуется с так вожделенным всеми налом. Например, у меня есть заказчик-грузоотправитель, а оплата на выгрузке, я тех, кто платит, знать не знаю. Кто будет оплачивать мою работу? И Ваши призывы неактуальны - большинство перевозчиков божатся, что все, и срок доставки, и диспетчерские, все будет ок, не говоря про документы, но только до загрузки. Потом начинаются качели. А диспетчерских я не досчитываюсь ровно половины. Тупо отмораживаются. Интересно, если бы им ту самую сотню (а иногда полтинник)недоплатили, что бы я выслушала?
Не нравится платить диспетчеру, не бери у него загрузку. А пообещал, так держи слово, я так думаю.
Сегодня коллеге предложили догруз. Она попросила 500. Сказали, нет, 400. Ее устраивало. Попросила заявку. В заявке были 400+200 диспетчерских. Им попытались объяснить, что это многовато. Переключили на директора, он отрезал: никаких обсуждений, каждый зарабатывает, как может! Переключили опять на девочку-диспетчера. Она спрашивает: ну что, Вы забираете? Конечно!НЕТ! Через час-полтора звонок: может, 450+150? Щас, а как же. И последний звонок: ну что ж, забирайте за 500...
Мораль: ничего не стоило взять загрузку, получить деньги и разобидеться на всех, отморозиться. Но как быть с собственным достоинством? Самоуважением? Или Вам это не знакомо?

Еще
Рита

Не надо частные случаи делать правилом. Причем для всех. И это плохо стыкуется с так вожделенным всеми налом. Например, у меня есть заказчик-грузоотправитель, а оплата на выгрузке, я тех, кто платит, знать не знаю. Кто будет оплачивать мою работу? И Ваши призывы неактуальны - большинство перевозчиков божатся, что все, и срок доставки, и диспетчерские, все будет ок, не говоря про документы, но только до загрузки. Потом начинаются качели. А диспетчерских я не досчитываюсь ровно половины. Тупо отмораживаются. Интересно, если бы им ту самую сотню (а иногда полтинник)недоплатили, что бы я выслушала?
Не нравится платить диспетчеру, не бери у него загрузку. А пообещал, так держи слово, я так думаю.
Сегодня коллеге предложили догруз. Она попросила 500. Сказали, нет, 400. Ее устраивало. Попросила заявку. В заявке были 400+200 диспетчерских. Им попытались объяснить, что это многовато. Переключили на директора, он отрезал: никаких обсуждений, каждый зарабатывает, как может! Переключили опять на девочку-диспетчера. Она спрашивает: ну что, Вы забираете? Конечно!НЕТ! Через час-полтора звонок: может, 450+150? Щас, а как же. И последний звонок: ну что ж, забирайте за 500...
Мораль: ничего не стоило взять загрузку, получить деньги и разобидеться на всех, отморозиться. Но как быть с собственным достоинством? Самоуважением? Или Вам это не знакомо?

Я еще раз повторяю,вам платить должен заказчик,как он вас просит найти ему машину и отказывается за это вас отблагодарить?Вы что фонд милосердия?А по поводу (Не надо частные случаи делать правилом. Причем для всех.)я так скажу последний год я знаю только 5 нормальных диспетчеров,остальные 99% рубят с плеча и не стесняются при ставке 850гр потом добавить что будет 1000гр и 150 надо отправить им,это после 20мин переговоров когда время на вес золота!У меня 3 газельки 1000гр средняя ставка и когда от нее откусывают 20-40%то нервов не хватает

Еще

360+360км умножить на 2грв=1440грв.При чем диспетчер?Да Днепровские газелисты Вас-бы порвали как тузик грелку.Не позортесь.Николай.

Еще
Николай.

Не повезло Вам с диспетчерами.
У нашей фирмы машин больше, работы у нас больше (потому что Ваши газельки, как правило, из дома уходят оплаченными на круг, не так ли?), но нервов хватает и 50-70% экспедиций, с которыми мы работаем, настоящие, надежные партнеры, у меня даже мысли не может быть разводить их на их экспедиционные. Потому что я не плюю сегодня туда, откуда завтра может понадобиться напиться.

Еще
Рита

Рита по поводу позора,это не к Вам.Николай.

Еще
Николай.

Когда работаеш диспетчером чувствуеш себя МЕЖДУ МЕЧЕМ (заказчиком)и наковальней (перевозчиком) !!!! Заказчики требуют с ДНЕПРА НА КИЕВ увезти груз (300 кг) за копейки !!! 1-2-3й звонок от перевозчиков !!!Все умоляют дайте нам груз !!!и начинается -ДАВАЙТЕ МЫ ПОЕДЕМ ДЕШЕВЛЕ !!!! ДОХОДИТ ДО АБСУРДА !!! О каком тут ДОСТОИНСТВЕ РЕЧ !!! ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ВЗЯЛА ЗА ПРАВИЛО ЭКСПЕДИЦЫЮ забираю с ПЕРЕВОЗЧИКА ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ОН ИЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЕТ !!! НУ А СУММА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ФРАХТА (СДЕРЖАННАЯ)- И СПЛЮ СПОКОЙНО ПОСЛЕ ЭТОГО !!!

Еще

Я еще раз повторяю,вам платить должен заказчик,как он вас просит найти ему машину и отказывается за это вас отблагодарить?Вы что фонд милосердия?

И я еще раз повторяю, я решаю, как получать экспедиционные, сама, по самым разным причинам, перевозчик может не ехать с моим грузом, если ему не нравится, но принять условия, а потом отказаться от своих обязательств - это не просто непорядочно, это и есть в определенном смысле воровство. И еще один, уж совсем непопулярный довод: закон сохранения все еще работает. Материи, энергии и даже кидания. Если человек все норовит кого-то обуть, быть ему вечно обутым, это точно.

Еще
Рита

Я еще раз повторяю,вам платить должен заказчик,как он вас просит найти ему машину и отказывается за это вас отблагодарить?Вы что фонд милосердия?

И я еще раз повторяю, я решаю, как получать экспедиционные, сама, по самым разным причинам, перевозчик может не ехать с моим грузом, если ему не нравится, но принять условия, а потом отказаться от своих обязательств - это не просто непорядочно, это и есть в определенном смысле воровство. И еще один, уж совсем непопулярный довод: закон сохранения все еще работает. Материи, энергии и даже кидания. Если человек все норовит кого-то обуть, быть ему вечно обутым, это точно.

Я не имел ввиду что не платить дисп. значит кинуть!Просто это надо брать за правило что экспедиционные услуги оплачивает заказчик

Еще

Я не имел ввиду что не платить дисп. значит кинуть!Просто это надо брать за правило что экспедиционные услуги оплачивает заказчик! И если перевозчики прислушаются к моим словам то ничего вы сами НЕ РЕШИТЕ . С ув Женя

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Лешега, 30.07.2008 22:30):

360+360км умножить на 2грв=1440грв.При чем диспетчер?Да Днепровские газелисты Вас-бы порвали как тузик грелку.Не позортесь.Николай.

31.07 Днепропетровск – Запорожье
Днепроп. обл. – Запорож. обл. оборудование 2т 10м3 задняя -300ГР ,а Вас-НЕ порвали как тузик грелку.Не позортесь.Николай.100+100КМ*2гр=400грн и єто на следующее утро после вашей цитаты???

Еще

Тема какая-то... Неперспективно-тупиковая... Лень даже встрявать...

Еще

Бац! ... )))

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 31.07.2008 09:46):

Отзыв на:
Перевозчика: Монолит-синтез, ЧП
Разместил: Продметаллсервис, ЧП
Размещено: 2008-04-10 16:04:33
Перевозка
Дата: 10.04.2008
Маршрут: UA-UA симферополь-днепропетровск
Груз: тнп
Оценки
Сроки доставки 0 бал.(груз не доставлен)
Решение конфликтных ситуаций 0 бал.(плохо)
Качество обслуживания 0 бал.(плохое)
Повреждение или утеря груза 0 бал.(не подлежит восстановленмю)
Опоздания на загрузку 0 бал.(не приехал на загрузку)
Комментарий
кидалы -------- это вы
Средний бал отзыва: 0

17.04.2008 [11:10] | ЧП "Монолит-синтез"
Леночка я еду к тебе в гости!Готовь свои отмазки я скоро буду !!!
11.04.2008 [09:51] | ЧП "Монолит-синтез"
натуральным а не ВИРТУАЛЬНым !!!
10.04.2008 [16:24] | ЧП "ВЕГА АВТО"
ЕРУНДА КАКАЯ ПРОИСХОДИТ. ВЫ ЧТО СОВСЕМ ЧТО ЛИ? ЗАЙМИТЕСЬ ЕШЕ МОРДОБОЕМ ВЕРТУАЛЬНЫМ!
10.04.2008 [16:20] | ЧП "Монолит-синтез"
ПОЧЕМУ МОЛЧИМ ? ОТВЕТИТЬ НЕЧЕГО ?
10.04.2008 [16:13] | ЧП "Монолит-синтез"
ОБОСНУЙ СВОИ СЛОВА ! ИДИОТКА ты даже отзыв не можеш составить !!!
10.04.2008 [16:10] | ЧП "Монолит-синтез"
ОБОСНУЙ СВОИ СЛОВА ! ИДИОТКА ты даже отзыв не можеш составить !!!

Как себя чувствует Леночка?

Александр.

А сюда ума не хватило зайти ?? И даты глянуть?Заказчика перевозки: Продметаллсервис, ЧП
Разместил: Монолит-синтез, ЧП
Размещено: 2008-04-10 14:55:58
Перевозка
Маршрут: UA-UA Симферополь-Днепропетровск
Груз: ТНП в мешках
Оценки
Сроки оплаты 0 бал.(оплата не поступила)
Нарушение сроков загрузки/выгрузки Да
Оперативная работа с перевозчиком 0 бал.(плохо)
Простои 0 бал.(более 48ч)
Перегрузы Да
Комментарий
ОЧЕНЬ НЕ ПОРЯДОЧНАЯ експ.-я!ПЕрегнали машину 80км. и даже не хотите оплатить пробег?ув. ЛЕНА если вы будете себя вести в таком тоне то я не поленюсь зайти к вам в гости и поговорим с глазу на глаз!!
Средний бал отзыва: 0
Комментарии:
16.05.2008 [16:22] | ЧП "Продметаллсервис"
БУДЕМ РАДИ ВСЕХ ВАС ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ!!!!!!
15.05.2008 [11:28] | ЧП "Продметаллсервис"
ух ,как страшно
или ЭТО ТЕБЕ не интересно-Отзыв на:
Заказчика перевозки: Продметаллсервис, ЧП
Разместил: Пекарский М. А., ЧП
Размещено: 2008-04-10 15:25:07
Перевозка
Маршрут: UA-UA Севастополь-Днепропетровск
Груз: ТНП
Оценки
Сроки оплаты 0 бал.(оплата не поступила)
Нарушение сроков загрузки/выгрузки Да
Оперативная работа с перевозчиком 0 бал.(плохо)
Простои 10 бал.(нет)
Перегрузы Нет
Комментарий
Складывается отношение, что вы, уважаемая Лена, зарабатываете себе бонусы на телефон. Сначала берете номера, говорите, что нужно быть срочно на загрузке, я гоню водителя из Партенита в Севастополь, а вы потом включаете мороз. То Лена в туалете, то в бухгалтерии, по том вообще отключаете телефон.Не забывайте, что мир тесен.
Средний бал отзыва: 2

Еще

Но всё таки, как себя чувствует Леночка???

Александр.:-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Видимо, она себя чувствует, но плохо... Видите- в туалете постоянно:)

Еще

Видимо, она себя чувствует, но плохо... Видите- в туалете постоянно:)

Еще

Снова сайт буксует, вот ГИББОНА мама... Это не я два раза, это всё он...

Еще

Тема действительно дурацкая..

Ну все кому ни лень считает своим долгом рассказывать сколько должен и сколько не должен зарабатывать экспедитор. Выясняется что и этого мало - теперь значит еще и будете указывать каким образом мне свой заработок еще и получать... Я даже боюсь представить каким будет ваш следующий ход :-)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1