trucksnearme
View posts Shabrov M. V., CHP
New posts

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 11.12.2010 12:32):

Чёрный список существует для тех у кого нет подтверждающих документов.

То есть при невозможности дать отзыв официально есть возможность предупредить остальных участников перегонов о МОШЕННИКЕ или неблагонадёжном оппоненте.

P.S. Вот как с Хотеями( ООО "Хотей и К" ), например... :)

Тогда мне сюда. ООО УКРСМАРТТРАНС ХЕРСОН - мошенники!!!
Убирают отзывы. Диспетчер Оксана, тел: 099 063 90 43; 096 825 15 84, взяла груз в субботу 4 декабря, дала номера машины, естественно с базы я убираю груз и передаю грузоотправителям. Заявку договорились оформить в понедельник утром. 6 декабря набираем водителя и диспетчера и слышим в ответ, что директор нашел груз лучше. Только нас забыли предупредить.... Звоню директору ООО УКРСМАРТТРАНС ХЕРСОН: 063 4672721. А директор вместо извинений возмущается, что на него голос повысили. А как тут не повысить, если срываются сроки доставки груза. Я и грузоотправитель написали отрицательные отзывы, они их убрали.

Мы тоже с ООО УКРСМАРТТРАНС ХЕРСОН столкнулись, всем советую почитать отзыв но у нас был деспетчер Олег тел.0669912666 и директор Владислав тел 0675519030.

Не поняла а что с форумом почему мое сообщение 4 раза добавилось!

Может быть, дело в цвете Ваших волос?

Может! А Вам по теме нечего сказать, Вы на веточку пофлудить залезли???

Прочитав всю тему, я так и не поняла, а что господа предприниматели Вас не устаревает,нормальный Н/К, ничего ужасного я в нём не нашла, налоги единщикам подняли, переходите на общие основания , много единого 600грн. нет это копейки Вы посчитайте сколько рабочий на заводе платит налогов или госслужащий или учитель. А с чего по Вашему должна наполнятся казна? Урезать пенсии или зарплаты госслужащим?
Элементарная математика: открываешь ларди заходишь на страничку экспедиции, а там по 35-57 загрузок ну тук почему не отдать часть из них на налоги.
Теперь по перевозчику :
Берем 1000 км пробега (даже по норме это 2 дня) х 7 грн.= 7000 грн-2500 грн(топливо)- 1000грн. (з/п + командировка) - 1000грн. (амортизации и офисных затрат)= 2500 грн – 500грн. налог = 2000грн возьми себе! Вывод напрашивается сам собой работать можно и нужно просто надо держать цены и все у Вас будет хорошо!

С Ув. Оксана

а если у меня одна газель. 1000*2.5=2500 - 1000(топливо) - 1000(зпл + командировка) - 500(амортизация и оф.) = 0 . понравиться это налоговой.как думаете?
второе :если я сам водитель - мне самому себя нанимать на работу + еще бухгалтера
сегодня какой-то х..р из европы по телеку сказал что они не понимают почему мы протестуем . ведь нам хотят сделать лучше!

А Вы цену на перевозки поднимите!

ЧП "Карго Украины" Перевозка была 1,11,10г. Денег нет!

Ув. Валерий а Вы хотите чтоб президент на велосипеде ездил? Так было и будет всегда. Сталин тоже на Packard ездил вместо зила.

Не поняла а что с форумом почему мое сообщение 4 раза добавилось!

Мне Галина кроме того как майданить есть чем занятся и я работаю для своей
семьи, не мне Вам расказывать как осуществляются перевозки скоко там нала, а своим стоянием на майдане Вы добётесь того что всех заставят ездить по б/н. А кодекс всеравно примут, просто не вижу смысла стояния на майдане. И доказывать чегото комуто тоже не вижу смысла, я просто высказываю своё мнение.

Уточните пожалуйста у каких, таких как я?

С ув. Оксана!

оксана, я давно работаю на общих основаниях меня в НК смущают права налоговой

Да честно сказать и меня они тоже смущают, но налоговики всегда имели способы делать то что хотят просто сейча они будут делать это легально. Но я влезла в этот разговор именно из-за ставки налога! Но не так страшен черт, как его малюют!

С ув. Оксана!

семьи, не мне Вам расказывать как осуществляются перевозки скоко там нала, а своим стоянием на майдане Вы добётесь того что всех заставят ездить по б/н. А кодекс всеравно примут, просто не вижу смысла стояния на майдане. И доказывать чегото комуто тоже не вижу смысла, я просто высказываю своё мнение.

С ув. Оксана!

Да честно сказать и меня они тоже смущают, но налоговики всегда имели способы делать то что хотят просто сейча они будут делать это легально. Но я влезла в этот разговор именно из-за ставки налога! Но не так страшен черт, как его малюют!

С ув. Оксана!

С ув. Оксана!

С ув. Оксана!

С ув. Оксана!

С ув. Оксана!

С ув. Оксана!

А откуда такую циферку взяли? При любом раскладе с милионным оборотом не дадут на упрощенке работать, да и не мне Вам рассказывать какая прибыль показываетсся. На общие перешла год назад пока все устраевает!
С ув. Оксана!

Кодекс почитали вместе с единым соц взносом.

Ви ж така обізнана...

А Вы ув. хотите с милиона 200гр платить а потом сокрушатся ой бессовестные пенсии людям не платят, страну довели до бедности, а сами пишем не подтвержденные расходы на едином платьм 200грн. и сокрушаемся!

С ув. Оксана!

А зачем в Вашей подписи "С ув. Оксана!" восклицательный знак?

А мне так больше нравится. А мы здесь будем мою подпись обсуждать или Н/К?
С ув. Оксана!

А откуда такую циферку взяли? При любом раскладе с милионным оборотом не дадут на упрощенке работать, да и не мне Вам рассказывать какая прибыль показываетсся. На общие перешла год назад пока все устраевает!
С ув. Оксана!

Кодекс почитали вместе с единым соц взносом.

Ви ж така обізнана...

А Вы ув. хотите с милиона 200гр платить а потом сокрушатся ой бессовестные пенсии людям не платят, страну довели до бедности, а сами пишем не подтвержденные расходы на едином платьм 200грн. и сокрушаемся!

С ув. Оксана!

Владимир может я чего то не поннимаю но почему Вы так боитесь общих оснований налогообложения?

На общей с чистой прибыли налоги составят до 54% (!) При этом затраты только с документальным подтверждением. Вы не боитесь? А да, Вы работать умеете: с миллиона 540 тыс не жалко :)

С ув. Оксана!

А я не говорю, что это бизнес, в моей ситуации это средство выжить мне и моей семье

Владимир может я чего то не поннимаю но почему Вы так боитесь общих оснований налогообложения? Но если все действительно так плохо надо искать другие пути для выживания или добавлять затраты в стоимость своих услуг. А свидетильсво не спишите здавать, исчо кодекс не приняли да и если примут какоето время пройдёт пока он вступит в силу. Удачи Вам!

С ув. Оксана!

Ув. Оксана, а что делать у кого одна Газелька, а таких тысячи, и из них почти все платили налоги, пусть 200 гр, но платили, все, я понес сдавать свидотство

Ув.Владимир а зачем Вам такой бизнес где Вы можете себе позволить не болие 200-т грн. налога?

Прочитав всю тему, я так и не поняла, а что господа предприниматели Вас не устаревает,нормальный Н/К, ничего ужасного я в нём не нашла, налоги единщикам подняли, переходите на общие основания , много единого 600грн. нет это копейки Вы посчитайте сколько рабочий на заводе платит налогов или госслужащий или учитель. А с чего по Вашему должна наполнятся казна? Урезать пенсии или зарплаты госслужащим?
Элементарная математика: открываешь ларди заходишь на страничку экспедиции, а там по 35-57 загрузок ну тук почему не отдать часть из них на налоги.
Теперь по перевозчику :
Берем 1000 км пробега (даже по норме это 2 дня) х 7 грн.= 7000 грн-2500 грн(топливо)- 1000грн. (з/п + командировка) - 1000грн. (амортизации и офисных затрат)= 2500 грн – 500грн. налог = 2000грн возьми себе! Вывод напрашивается сам собой работать можно и нужно просто надо держать цены и все у Вас будет хорошо!

С Ув. Оксана

"Поле чудес в стране дураков",-по одноименной сказке"Приключения буратино"."Что творится, я не знаю,не посеем, не пожнем.Буратино-ты,сам себе враг.А считать чужие зароботки не гоже.Смотрите в свой карман.Без обид. C ув. Сергей

А я по своему карману и считаю!Но помоему здесь на форуме большинство свои карманы выставили и причитают ах налоги подняли ах топливо подорожало а когда, звонят по закрытой загрузке и говорят отдайте нам мы на 100грн. дишевле поедем, нам ну очень срочно надо. Вывод напрашивается сам собой!
С ув. Оксана

Теперь по перевозчику :

С Ув. Оксана

Сегодня на мой почтовый ящик указанный в ларди пришло письмо следующего содержания

"Здравствуйте!

Меня зовут Алексей. С 2006 года я работал в различных транспортно-экспедиционных фирмах Харькова, занимался грузовыми перевозками автомобильным транспортом по Украине. За время работы была наработана база заказчиков, которая насчитывает приблизительно 500 юридических лиц и частников. В настоящее время я занимаюсь другим бизнесом, на занятие грузовыми перевозками не хватает времени, а некоторые клиенты до сих пор звонят и просят найти машину.
Я предлагаю Вам приобрести мою базу и получить возможность работать с этими заказчиками. Заказчики разные: от мелких(1 машина в неделю), до крупных предприятий с большими объемами грузопотоков. Форма оплаты также различная (нал, единый, безнал с НДС). Заработок с одной ездки составлял от 50грн до 1000грн. Не факт, конечно, что все заказчики согласятся с Вами работать, но это все зависит от вашего умения общаться и убеждать. Особенно, эта база поможет молодым, начинающим экспедиторам найти своих заказчиков, а также позволит перевозчикам получать информацию о грузах без посредников и не терять свои деньги. Безусловно, можно перерыть кучу сайтов в Интернете, сделать кучу звонков, найти себе заказчиков и работать с ними, но при этом потратить уйму времени, сил и денег на разговоры. Я Вам предлагаю вариант проще.
Я оцениваю свою базу в 200 грн (средний зазор с одной ездки). Считаю, что это небольшие деньги для возможности получить список с телефонами заказчиков и работать с ними.
Тех, кого заинтересовала эта информация, просьба высылать деньги (200грн) на фамилию Зозуля Алексей Петрович, г. Харьков (Приватбанк). Код квитанции и имя отправителя отсылайте на мой e-mail ([email protected]), и в течении суток список с телефонами заказчиков будет выслан на Ваш электронный ящик."

Успехов в работе!

Хотя сама ЮВ мне тоже не очень то по-душе, но сторонники её кардинально отличаются от сторонников ВФ.
Вы в уме хотя бы своих знакомых просмотрите и сравните по самым общим чертам.

Григорий Иванович :)...
чем отличаются?... :)
можете привести сравнительный анализ? :)...по самым общим чертам? :)...

Извините, Александр, не смог своевременно дать ответ на Ваш вопрос(комп. сломался не вовремя).
А теперь уже поздновато, участники форума достаточно широко осветили этот вопрос.
Но один штрих всё же добавлю:
Собирательный образ сторонников одного кандидата отличается от собирательного образа сторонников другого равно, как и сами кандидаты отличаются друг от друга.

Вспоминается мне один случай из моей жизни:
Однажды мой товарищ (россиянин из Ижевска) спросил: "Почему У ВАС, на Украине, борщ насыпают, а У НАС, в России (а живёт, между прочим у нас в Днепр-вске) - наливают?"
Мой овет был: "Потому, что у вас - наливают, а у нас - насыпают".

Кстати, как Вы думаете, кому он симпатизировал на выборах?

Вы абсолютно правы, ну просто гений прозорливости и клип такой чудесный, все обьяснил нам, давно не встречал настолько умного мнения, верно, за Януковича голосовали все алкаши и всякое отребье, а вот за Юлечку голосовал весь цвет нации, элита так сказать, а эти, за Януковича которые, жить мешают нормальным, культурным украинцам, в гето надо их всех и вообще права голоса лишить, а то душат тут пАнимаешь демократию.
;););););););););)
Вам самому не смешно?

Это Вы так поняли мой ответ Александру("Эхо Экспресс";)?
Это Вы такой вывод сделали? Странно...
О каком клипе идёт речь?

Ну! А если уж вести речь про клипы, то, прошу Вас, найдите хоть один (ну хоть один) сравнимый по калоритности с приведёнными выше.
Но только он должен изображать "электорат" противоположной Януковичу стороны.

Я Вам даже могу упростить задачу:
Найдите в моих личных постах хоть одно оценочное определение оскорбительного характера в адрес оппонентов.

Это Вы пишите: "...отребье" о себе. Зачем?..
Это Вы пишите: "...алкаши" о себе. Зачем?..
Кстати "памаранчевые", "рыжие", "померанчевая чума", "зомби" - это тоже лингвистическое орудие вашего электората.

Это вы требуете от нас уважения к вашему выбору, а не мы у вас. Вы не обратили на это внимания?
И в 2004-2005 тоже так было, я хорошо помню!
Не подскажите мне, что бы это значило, постоянное требование уважения?!
Может это комплекс?

И наконец, смешно ли мне самому?
Нет, не смешно.

(Да, Оля! Стыдно!
За все 12,5 млн стыдно!
За то, что терпим вас стыдно!
За то, что вас аж 12,5 млн стыдно!
За то, что посадили вас себе на шею и молча везём стыдно!
За ВАШУ ненависть к НАШЕЙ стране стыдно!
И за себя стыдно, что на достойное место вовремя вам не указали! Стыдно!
Стыдно, что мы у себя дома подстраиваемся к вашему языку, а не вы к нашему! Стыдно)

Григорий Иванович не подскажите чье это высказывание???

С Ув. Оксана!